Алексей Кувардин

как в такой видеокарте уменьшить нагрев ???

Дулат

82-85 градусов температура видеокарты
нормальная темпиратура

Ро
Роберт

Поставь еще два кулера ...спереди и сбоку

Tohir

только альтернативное охлаждение

Ко
Константин

Вентиляцию корпуса улучшить и всё.

Ев
Евгений

да их навылом, - нормальных кулеров на карты. хошь "залман", хошь "айс хамер" ставь, а хошь шамана от "термалрайт" (если по зубам)))

у меня на 4870 1гб разогнатой мальца "айс хамер" стоит - тихо, холодно (57"С в кризис2 на макс.)

Женя

да уж, нормальная... для кого-то =)) купи отдельный охлад, и выкинь нафиг эту турбину бесполезную.

...а что будет если ты серьёзнее игру запустишь, и на долго, как это обычно бывает )) , ведь крисис имеет лимит 100 кадров, хотя твоя навряд ли до него дотянет карта.

Ra
Rastaman

Для начала проверь, а на термопасту ли посажен у тебя в видюхе радиатор? Потому что многие производители за моду взяли ставить радиатор на терморезину (гораздо дешевле, проще, и видюхи чаще сгорают, в связи с чем покупаются новые)

Ал
Алексей

абсолютно нормальная температура для этих видеокарт. перегрев для них выше 100-110. сколько точно уже не помню. старые видеокарты все очень прожорливые и горячии

Alejandro

Я на 9800GT покупал вот эту штуку.
Штатный радиатор был примерно такой же, как на этой фотографии. Тоже в играх доходило до 85 градусов.
На скришнотах температура карточки со своим радиатором и тем, ссылку на кот. дал. Температура в простое.