Юлия

подскажите, как уменьшить нагрев редуктора электрокосы.

Верхнее расположение мотора. Мощность 1500 Вт. Название не имеет значения-они все однотипные. Ответ хотелось бы получить не общий, а от тех, кто знаком с проблемой и лично занимался этим вопросом. Спасибо

Ма
Марал

Замени смазку на более термостойкую, я просто периодически водой из бутылки поливаю и кошу с перерывами - 20 мин покосил дай отдохнуть и себе и мотору и редуктору

Игорек Антонов

Температура от трения. Нужно использовать более качественную смазку.

Алексей Буньков

Для смазки редуктора мотокосы применяется специальная смазка. Смазка вводится через каждые 50 часов работы. Самой мотокосе устанавливается режим работы 1 бак - 15-20 минут остывания.

Александр

ускоглазые делают корявые шестерни, поможет только замена смазки