Владимир Андрианов

Как выкурить сверчка из корридора? Мне эта падла спать не даёт!

Эрадж

Дустом, ежели не поможет-паяльной лампой, выживет - вызвать истребители и выжигать напалмом

Антон Мазухин

Не нервничайте! Помните - все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. Расслабьтесь, прислушайтесь к песни сверчка, успокойтесь и спите, спите...

Татьяна Бугай

Отдай его мне:))

Николай Бохан

На звук определите, где эта падла сидит, и брызните дихлофосом. Замолкнет, навсегда.

Вадим Сопин

мне б так

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Никак. Они неуязвимы.)) ) Только так, как я. я поймала руками в комнате сестры здоровенного сверчка. Плохо прятался, за дверью у косяка. И выпустила его на улицу с балкона.

Кристиночка

дихлофосом

Михаил Цыцерев

травить нельзя.