Галина Спиридонова

Сложно содержание и разведение банановых сверчком в дом. условиях?

Я читал разные статьи, но хотелось бы унать мнение из личного опыта. Предполагаемая емкость - аквариум 20 л.

Ел
Елена

достаточно сложно- там проблема в каннибализме и надо держать разновозрастных в разных контейнирах тоесть канвеерное производство. тоесть надо 4 контейнира по 20 литров и 1 контейнер для откладки яиц в первом выходят "пыль" во втором она уже двухнедельная и так далее а в четвертом уже взрослые и стоит коробка для откладки яиц и откуда сверчков и скармливают ибо живут недели 2 тоже