Jfhdhj Kbjjkl

Вопрос о разведении бройлеров.

Узнала что бы получить цыпленка бройлера нужно скрещивать между собой определенные породы кур. И кохихин тоже в них в ходит. У меня есть один кохинхинн петушок, какую породу куриц ему подобрать что бы из их выводка получились бройлеры. И как они будут называтся. Какие вообще можно породы скрещивать для этого и пробовали ли вы?

Сергей Смагин

утке пекинской породы нужен мускусный селезень, но он её не хочет, кохинхин совсем не подходит