Катерина Базанова

Цыплята бройлеры (вопрос внутри)

Цыпленок падает и начинает лапами "чесать" голову и при этом пищит. Что это? И какие меры принять? За ранее благодарен.

Забыл, возраст 20 дней.

Вячеслав Фомин

Рацион цыпленка? Такое поведение выказывает один из многих или у вас всего один цыпленок? ? Производились ли вакцинации по возрасту? Живет отдельно от взрослой птицы, обеспечены ли карантинные условия?