ОК
Олег Кирьянов

Как ведёт себя хорёк при содержании в домашних условиях? Как "шкодит",Что может хозяину серьёзно не понравится.

Только не выдумывать.

Яна Яночка

из минусов: необходима очень частая чистка клетки иначе появится запах, на счет "шкодит"-все ворует, то есть все сумки, разная мелочь, носки, тапки, пульты и т. д. должны быть недоступны иначе украдет и перепрячет. Всегда должна быть закрыта бытовая химия, любители ершиков, могут отравиться .Пожалуй и все.