Огнёва Женя

Работает ли скайп в Турции? Возможно ли в Турции подключиться к скайпу? Нам сказали что нет. Вблизи курорта Алания.

Лариса Попова

если есть интернет будет и скайп! !
Отдельно одно от другого не существует

Екатерина Шалашова

а почему не работает? если есть интернет, есть и скайп

Наталия Давиденко

Как понять подключится к "скайпу" Если есть подключение к интернету, к примеру Wi-Fi в отеле то подключитесь и к скайпу. Если соединения с интернетом нет то и к скайпу не подключитесь.

Лебедева Надежда

кто вам такое сказал! ?
бросьте в него камень!!! !

вот контакт там запрещен) но и то мы нашли способ)

Mod-108 Mod-108

Конечно! Если есть точка доступа в инет! Работает и в кафе разных и в отелях. На момент конец весны-лета был под запретом сайт В Контакте для всех пользователей на территории Турции-это так на всякий случай)

Витек Морозов

Самое главное подключайтесь к инету через местный вай-фай и НИКОГДА не выходите в сеть с вашей домашней симки.
Международный интернет роуминг стоит ОГРОМНЫХ денег.
Вот почитайте статью на сайте про Лохотроны

Александр Детков

Скайп работает везде, по всему миру, вне зависимости от страны, если есть вай-фай -- это абсолютно бесплатно. Если вблизи курорта Алания в вашем отеле и вокруг нет вай-фай, то для подключения к скайпу вам потребуется интернет-трафик, который в роуминге может быть дорогой. Поэтому если возникли проблемы с бесплатным интернетом для скайпа, может, имеет смысл купить местную симку для звонков или доступ в интернет, чтобы общаться дешево.

Чёрный Обелиск

Муж со мной из Турции по скайпу общался.

Рекман Ирина

Да сами не знают наверное что всё работает! только возьмите в отеле (обычно на ресепшене) пароль на бесплатный вай-фай и говорите по скайпу сколько влезет.

Сергей Меньшов

Работает. Вообще с интернетом в Турции нет проблем. Есть доступный, бесплатный Wi-Fi во всех отелях, барах, кафе, даже в междугородних автобусах.

Мария

Были в Турции в августе. Вот фото

Линзы Gelflex

да, работает
2 Маргарита, вы НЕ правы, например в Дубайском а/п сайт ВК заблокирован, а инет был шустрый