Мария

Нормальный ли цвет волос

Всегда был коричневый цвет волос, сегодня заметил что сверху волосы темные, а снизу светло-коричневые. Сегодня утром заметил это на своем хвосте. Вечером сходил подстригся сейчас короткие волосы темные. Нормально ли все со цветом волос?

Елена Гурщенко

За лето выгорели! ! Это нормально.

Марина Першина

да, конечно!!!

Твой Друг

вопрос дня

Ольга Пискайкина

а почему должно быть не нормально то? некоторые специально делают два-три оттенка волос что бы смотрелись более объемно, и это создает блеск за счет перелива нескольких оттенков одного цвета

Анечка Предель

вообще-все хорошо, они просто выгорели. а так-то это даже модно) кто-то себе за бешеные деньги брондирование делает) ) чтобы естественного эффекта достичь))))