Nata D

а разве не зарплата мат. благосостояние) является определяющим условием вероятности познакомиться с дкрасивой девушкой?

на этот вопрос меня натолкнул 1 из ответов в http://otvet.mail.ru/question/78707048/

Зураб Михайлович

Это не главное, НО это показатель успешности, если парень не мажор. Ведь девушкам бизнесмены нужны не из за их денег, а из за качеств характера, какими они обладают

Елена Чанкселиани

Без денег сейчас некуда .

Миша Гаевских

как раз это и является определяющим условием, чтобы сейчас женский пол не верещал, но ЭТО ТАК!!!

Artem

если рожа страшная и характер скверный, никакая з/п не поможет

Александр Дианов

Нет! Мне не нужна такая девушка!

Сергей Маркин

Про то, что красота выходит замуж за деньги, писал Э. Лимонов в романе "Палач". Роман про извращенцев)

Нет, зарплата и благосостояние мужа тут не при чём. Главное чтобы не алкоголик и не наркоман, чтоб добрый, сильный характером, общительный и не страшный, а по деньгам вполне достаточно чтобы жену и ребёнка обеспечивал, квартира и машина были и раз в год в турпоездку съездить на юг или за границу.

Алена

столько нас красивых и одиноких все из-за ваших тараканов в голове !

Юля Фёдорова

Зарплата не главная))