Ив
Иван

К нам что ни Король иль королева, то всё из стад чужих, а не пора ли нам ково найти из стада своего?

Ну, как вам король из помеси француза со свиньёй?

Вера

Я присоединяюсь к Вашему мнению, опираясь на личный опыт общения с гос. структурами, могу предельно откровенно признать, что произошедшая централизация власти, на начальном этапе "принёсшая весомые плоды", сейчас выглядит нелепо и безрассудно.

Olga Ibragimova

а ты из какого стада? в наше королевство пожаловал?