Нина

р3р3как понимать мужчин.. у нас был корпоратив, со мной стал танцевать молодой человек из другого отдела, познакомились с н

как понимать мужчин.. у нас был корпоратив, со мной стал танцевать молодой человек из другого отдела, познакомились с ним.. потом к нему поехали,. был секс.. утром приготовил мне завтрак и отвез домой на машине на другой конец Москвы.. на прощание поцеловал и сказал хорошего дня тебе

Юрок Сергеевич

Нашел кому приткнуть на ночь. Что тут непонятного?

Роберт Усманов

р3р3 - это что? меня это заинтересовало.. . а по сути вопроса - ну да, приткнуть (фу, слово противное).. . он получил удовольствие, и Вы, надеюсь, тоже.. . всё хорошо )))

Александра Лях

И чего тут непонятного? Вы приятно провели время, он приятно провел время, корпоратив закончен. Все. Продолжения не будет.