Валерий Зайцев

что озночает что девушка ставет меня в чорный список ссылаясь на парня что он ей запрещает общатся с парнями и т. д.

что означает что девушка ставет меня в черный список ссылаясь на парня что он ей запрещает общатся с парнями и т. д.
ссылаясь на то что ей парень запрещает общатся с парнями
но на самом деле у неё нет парня
хоть эту новость узнал по середине свидания
что увы поставила меня в тупиковую ситуацию на мгновение

у тебя какое то детское мышление
(Евгению)

Максим Листов

Отправь ей смайлик в личку или плюсик поставь и пригласи на свою ферму, напиши про нее в блоге...