Аня Гармашова

Ёлки-2, хороший фильм?? Какие новые русские комедии посоветуете ещё?? Какие новые русские комедии посоветуете ещё?

Арсен Ерижоков

непрохой, прусь от Дикарей (на любителя) , Даун Хаус

Евгений Зорин

Очень хороший. Правда Елки 1 понравился больше.

Елена Морозова

День Радио, День выборов, о чем говорят мужчины. Посмотрел 'Джунгли' -потерял пару часов из жизни. Вообще хард-корных смешных комедии в России нет. 'Не шутите с зоханом' советую посмотреть.

Юлия Жуковецкая

Няньки, наш фильм в главных ролях Колян Наумов (реальные пацаны) и Арарат Кещян (универ) .