Anna Vologina

помогите пж очень не понятная ситуация

в общем дело таково сканирую значит на ошибки и прочий мусор комп программой auslogics registry cleaner он нашел кучу ошибок больше сотни но удалять не хочет их попробовал вручную пишет такую фигню типа ошибка при удалении раздела к примеру toolboxbitmap32 кто-нибудь не знает к какой это проги относится или вот typelib в разделе реестра тоже сссука не удаляется в ручную или вот HKEY_CLASSES_ROOT\PropertyEntry HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{0149EEDF-D08F-4142-8D73-D23903D21E90}\VersionIndependentProgID HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{18BA7139-D98B-43C2-94DA-2604E34E175D}\ProgId а вот это под асссоциацией файлов HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\mapi\shell HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Search.CustomWordbreaker.1\CLSID HKEY_LOCAL_MACHINE\SAM\SAM ну вот хотябы это для начала не удаляется в ручную

Ир
Ирина

auslogics registry cleaner -я не советую на все сто доверять этой программе (тем более демо версии)
достаточно cleaner и Ashampoo WinOptimizer 2012
http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_5apps_free

Андрей Михоленко

Нå скõлько пôмню обсуждалось тут уже, используй - виндовсфикс. ру