Не понятная получилась ситуация.

2 года назад, на день ВДВ (2 августа) , мой 14-ти летний сын стоял вечером на остановке в селе котором мы живём, подъехало 2 машины, но только из 1 вылезло 5 десантников из которых один 3 раза ударил моего сына, не сказав друг другу ни слова, далее по разговору выяснилось что они приехали из другого посёлка драться с ребятами из посёлка находящийся рядом с нами, но так как они не знали какой это хутор, то начали бить кто был здесь. Далее они сели в машину, поехали и нашли всё таки куда ехали, там прибыв в парк они избили молодожён и ихнего друга, далее они вернулись опять в наш хутор, где их встретил уже весь наш посёлок и избили их, вызвав полицию их погрузили и увезли. Далее ночью приехали и писали заявление на них, всё как было, на утро поехали в больницу и сняли побои, которые вписали в заявление . Так же заявление написали и эта пара с другом которые пострадали больше чем мой сын. (одного даже положили в больницу с сотрясением ). Прошло около недели, сообщили нам что эти десантники работали охранниками в тюрьме и их лишили этой должности, но правды точной не знали . Далее приезжали ихние отцы которые заплатили молодой паре и ихнему другу деньги в результате чего они забрали своё заявление, но мы не забрали, прошло вот уже 2 года а дело замяли и не чего им не было, кроме как 3 из них уволили с работы и то это не точно. Почему замяли дело когда заявление не забрато ???И что по закону должно было произойти???

Лариса Шило

да уж. наказание должно быть было по статье 115 (Умышленное причинение легкого вреда здоровью )

Румия

не надо было в полицию сразу сдавать, воспитательную работу провили бы с ними-всем селом выпороть надо было их, за то что детей бьют. В россии Детям Десантники знакомы.

Ковалёв Иван Васильевич

это действия хулиганские. слава богу что такие дни не отмечает полиция 10 ноября. ВДВ, моряки и пограничники в свои праздники и пьяные -это детский сад по сравнению с ментовским праздником если они (мы) будем вести также развязано как вояки. слава богу что не празднуют таким образом!!!!