Алексей Костяев

Не понятная ситуация, нужна помощь!!!

Есть две девушки (сестры родные кстати) нравилась одна, ну там общались ну и так далее (так же общался с ее сестрой) потом я с той что мне нравится перестал общаться и не общаемся мы примерно с 19 января до сих пор (так же если общались в инете то она первая ни когда не писала)... ну и сейчас мне кажется что нравится сестра Ее (а вот она кстати писала пару раз первой)... А познакомился я с ними через их него брата родного (он друг мой и кстати говорил когда я с кем то из них общаюсь они все знают так как рядом находятся)
Что мне делать, что бы понять все, и кто мне точно нравится а кто нет.. .
Заранее большое спасибо! !

Наталья Архарова

Живи не торопясь. не торопись влюбиться или найти любовь. Это не грибы в лесу искать. Или так и скажи ей. Слушай, я тут выяснил что ты мне нравишься. Это еще не любовь но давай ка посмотрим что из этого выйдет. Это если тебе совсем невтерпеж

Елена Фролова

Ничего вам делать не нужно, обе эти девушки вам безразличны. Когда вы полюбите - вам будет просто невозможно оторваться от любимой, других и замечать не будете.

Бахтиёр Бакоев

извини но этим я мозги свои чуть в морге не увидел дочитал до половины и вникнул! мой тебе совет если ты ненужен человеку а не показать ему кулак по локоть???? а может им нравится развлекаться так ???задумайся

Ольга Елохина

у тя свая бошка на плечах думай сам не маленький уже