Василий Пупкин

Нужна помощь! Ситуация такая:

две деревни ( татарская и марийская) в связи со строительством домов и зданий фактически срослись в одно-разделение земли проходило по общей улице, одна сторона которой относилась к татарам, другая- к марийцам. Местная власть и радикально настроенные мусульмане, якобы на основании публичных слушаний, захватили пол-деревни с марийской стороны и зарегистрировали как татарская деревня. Что делать жителям марийской деревни в такой ситуации, если они категорически не согласны отдавать свои земли?

Лариса Михейкина

где они "зарегистрировали как татарская деревня"? И то и другое - Российская Федерация

Евгения

Какая??

Александр Горский

Хуятить их всех