Кирилл Шитов

такая ситуация гулял с друзьями они накосячили, получил я сломали кость где весок лежал в больнице справка есть

такая ситуация гулял с друзьями они накосячили, получил я сломали
кость где весок лежал в больнице справка есть, причём ударил учитель
физкультуры, в милицию приехал писать заявление они сказали вези всех
кто с тобой был, а те кто со мной был не хотят ехать, как быть что
делать?

Сергей Сафонов

Просто назови кто был с тобой, их фамилии и имена, сам ты их тащить не обязан, это не твоя работа.

Ев
Евгения

в милиции укажи их адреса их вызовут по повестке

Денис

Видимо, ты еще не до конца оправился, сильно же тебе голову повредили. Ты нормально свои мысли умеешь выражать?

Алина Шлуинская

лет тебе сколько? а родители твои где? почему они этот вопрос не решают?

Гена Пролит

тю.. . какой глупый что ли? Просто в объяснении пишешь с кем был и все обстоятельства. Височная кость.... это херово дело может быть. с последствиями в будующем. смотри чтоб не заулыбался)

Митя Алёшкин

Сильно вас видать ударили. А почему родители ничего не делают? Похоже, вы не просто так вляпались в дело, виноваты вы не меньше друзей... Идите в полицию и пишите заявление. Хотя ваши родители давно должны были это сделать.