Лерочка

Как в моей ситуации я могу получить справку (справки) 2-ндфл

Я работаю в институте и учусь. Получаю и зарплату и стипендию (два источника доходов в одной организации, на основании бессрочного трудового договора и приказа о зачислении соответственно). Хочу взять кредит, и уменьшить его ставку предоставив подтверждение доходов. Справка будет общей для обоих источников дохода или справок будет две? Или это могу решить я, попросив сделать отдельные справки для обоих источников дохода в одной организации?

Марина Marinus

В одной организации будет одна справка

Элай

Тупой вопрос, однако... .
Справки будет ДВЕ.