Павел Кольцов

2 НДФЛ Могули я получить справку 2 НДФЛ за 4 месяца или только за год дают ?

Валерий Разгуляев

Справка 2-НФДЛ формируется только за календарный год. Если нужен доход именно за4 мес. тогда закажите справку в произвольной форме за этот период.

Анастасия

Если вы уволились, то можете.

Анастасия Веселова

Первый автор ввёл вас в некоторое заблуждение... .
Справку НДФЛ-2 бухгалтерию по месту работы выдаст вам за любой требуемый период.. .

справка НДФЛ-2- не "формируется",она выдаётся по просьбе работника