"пиратка" Тихонова

Справка 2-НДФЛ. Что в справке 2-НДФЛ в графе "Код дохода" означают цифры 2000, 2300, 2530?

Танюша

Различные виды доходов:
2000 - вознаграждение за выполнение трудовых обязанностей (т. е. собственно заработная плата)
2300 - пособия по временной нетрудоспособности (т. е. больничные)
2530 - оплата труда, произведенная в натуральной форме (т. е. какими-то товарами)
Расшифровку кодов доходов можно посмотреть, например, в справочнике "Коды доходов", утвержденном приказом ФНС России от 17.11.2010 № ММВ-7-3/611@