ОК
Олег Клавцен

такая ситуация гулял с друзьями они накосячили, получил я сломали кость где весок лежал в больнице справка ест

такая ситуация гулял с друзьями они накосячили, получил я сломали кость где весок лежал в больнице справка есть, причём ударил учитель физкультуры, в милицию приехал писать заявление они сказали вези всех кто с тобой был, а те кто со мной был не хотят ехать, как быть что делать?

Екатерина Коровянская

не знаю что подсказать но знаю одно что никакие они тебе не друзья!

Анастасия Абрамова

А где у тебя "весок", несчастный и кого ест справка?

Денис Махмутов

написал на почту тебе

Дмитрий Макаров

Напиши заявление в полицию и пошли заказным письмом ( с ксерокопией справки)...

Вася Петин

Друзей надо "щетенее" выбирать