АК
Александр Карпачев

Добрый вечер,у меня такая ситуация я получил мед справку 2 недели назад,на днях был пойман сотрудниками правохранительны

Добрый вечер,у меня такая ситуация я получил мед справку 2 месяца назад, 1 месяц назад был пойман сотрудниками полиции за пьянку и драку в итоге я прошел мед освидетельствование и мне сказали что поставят меня на учет в наркологический диспансер звоню туда говорят что меня не куда не ставили у меня вот вопрос могут ли еще поставить на учет и когда я приду в гаи смогут ли они узнать стою я на учете или нет ?

Га
Галина

Скорее всего, для начала, будет "разбор полётов" по драке в состоянии алкогольного опъянения. А это может быть и статья УК. А далее - будет изучаться личное дело. Если это не в первый раз - тогда может встать вопрос: как только ты в состоянии опъянения так драка. Тогда 90% что дело пойдёт и в наркодиспансер. И это ещё и могут зафиксировать как принудительное лечение от алкоголизма.
ГАИ как таковое опирается на предоставляемую тобой медицинскую справку. И эта справка подаётся не в ГАИ, а на комиссию по освидетельствованию водителей. Если ты будешь состоять на учёте - справку водительскую ты не получишь.

AW
Azamat Wood

В ГИБДД нужна справка, а она у тебя есть. Про тюрьму правильно сказано.

СБ
Сергей Бар

Пока однозначного ответа на твой вопрос нет... Сморя КТО заявил тебе о постановке на учет в диспансере Менты могут просто развести как два пальца об асфальт... Наша медлительность чиновников может увеличить срок постановки на учет, т. е. к моменту твоего приходу в ментуру туда еще не прийдет известе о твоей потановку на учет... Я бы посоветовал пойт туда как можно скорее, вдруг тебе повезет !

JF
Julia Fokina

в тюрьму тебе пора, а ты все где-то бегаешь...

ИБ
Иван Браголя

Как почитаешь такие излияния, за руль садится страшно, какие отморозки могут на дороге встретиться! Нахуя тебе права, если ты бухарик?

Похожие вопросы
Когда можно получить справку о выздоровлении? P.S. После болезни прошло 2 недели. Можно ли получить справку сейчас?
При техосмотре требуют мед. справку? (а то получена 9 лет назад)
Добрый вечер. При потере вод прав и мед справки, нужно ли прохождение мед. обследования?
Добрый вечер, такая ситуация!
Добрый вечер. Есть такая ситуация:
такая ситуация 2 дня назад
Добрый вечер, ситуация такая
Как в моей ситуации я могу получить справку (справки) 2-ндфл
Добрый вечер! У моей знакомой такая ситуация.
Добрый вечер. Такая ситуация: