ПДД, вождение

Ребята, такая ситуация. Йа получила права недавно. Всегда ездила с кем-то в машине. Вчера ездилаи по маршруту, который я

ну доехала, и хорошо
тогда маршрут назови, хоть примерно
Владимир Рагушин
Лучший ответ
Не заморачивайся. Какая разница, если маршрут знаешь, знаки и светофоры по ходу движения тоже знаешь.
Не накручивай сама себя, садись и езжай!
Олег Недюжий
ну если страшно то может лучше на общественном транспорте поехать? . А вообще ну страшно не страшно все впринципе когда то первый раз ехали одни, так что спокойнее и потихоньку доберешься.
Вадим Габбасов
главное вовремя зажмуритса
ЗЫ где такой купальничег взяла :-D
Malika Ashurova
А что плохого может произойти? Как тормозить - знаешь. Главное, не делать этого резко. Со скоростью не выпендривайся. Езжай себе тихонечко. Лучше всего дождаться вечера, когда нет большого количества машин. И не забывай про обледенелые обочины. А я вчера каталась одна! Без инструктора! Это ТАКОЙ кайф. У меня стало гораздо лучше получаться.
Юрий Эйдук
С таким бюстом думаю любой мужик поможет! )))
Домашнее животное возьми с собой в дорогу.
Не бойся =)
Пусть лучше тебя боятся все остальные )))
Алиса Foxy
посади любимого медведя рядом
В таком случае сиди дома и не создавай другим проблемы на дороге
Natalia Svetchnikova
Самый простой способ.. . Пристройся аккуратненько за каким нибудь тихоходом и езжай спокойно за ним. . Лучше всего какой нибудь общественный транспорт... ЛЕДИ...
Если растеряешся или что то напугает-включи аварийку и отдышись!
Жми на газ, не дрефь подруга=))
уБЕДИЛАСЬ НА СВОЕМ ОПЫТЕ, ЧТО ОДНОЙ ЕХАТЬ НАМНОГО ПРОЩЕ И СПОКОЙНЕЕ.!!! КОГДА РЯДОМ НЕТ СОВЕТЧИКОВ, ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Главное внимательность и аккуратность, не спешить, на гудящих внимания не обращать! На дороге нормальные водители, которые прекрасно понимают, что за рулем новичок! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! ! жЕЛАЮ УДАЧИ!!
Где ситуация???
Не парься!! ! Наплюй на всех, езжай потихоньку.
на тачке надо смело ездить ни че не бойся и все будет ОК, страх мешает вождению