Елена Некрасова

После избиения лежал в больнице с сотрясением, упало зрение, тех кто избил нашли,

хочу заявить на моральный ущерб 200000-300000 тысяч гривен. Пережил сильный стрес и сильно переживаю из-за зрения - сильно прогрессирующая близорукость. Справки от врачей все есть. Одобрит ли суд такие суммы ?

если я верно помню, дело было переквалифицировано с 125 статьи в 121,

Lemand

Скоты, но я россиянин и посоветовать мало чем могу, отольются им слезы поверь ох как отольются

Юлия Воропаева

просите больше, а суд будет решать по состоятельности осужденного