Вл
Владимир

моего ребёнка избили старшие ребята, попал в больницу с сотрясением, а обидчики на свободе

сыну 13 лет, избили на улице. у тех кто избивал уже были приводы в милицию, но они до сих пор ни за что не ответили

Роман Ибрагимов

а заявление слабо написать?

Tonny

Если некому избить их то заявления и побои снять

Александр Никитин

Под лежачий камень вода не течет! Действуйте! Удачи!

Татьяна Пастушенок

Чтобы они не гуляли, вы должны писать заявление в полицию, а не жаловаться в интернете.

Елена Захарова

писать заявление в полицию и участковому

Анна Тихомирова

обращаться в органы по правам человека и добиваться посадки отморозков. А ребенка отдать в секцию. Удачи