Aльбина Герасимова

Вчера положили ребёнка в больницу с симптомами пищевого отравления.

Вчера положили ребёнка в больницу с симптомами пищевого отравления. Температура была до 39гр. Внутривенно и уколом сбили температуру. Была рвота, но уже больше суток ребёнка не тошнит. Врач не даёт информацию о результатах анализов и целый день не разрешает кормить. Можно рис на воде, но его в больнице нет. Ставят капельницы. В итоге девочка не ест уже более двух суток. Что делать?

нам 1 год и 2месяца

Alex

ничего, голод в этом случае лучшее лекарство. потом откормите.

Андрей

Ставяк капельницы - значит, вводят в организм жидкость. Поэтому ничего страшного, если ребёнок сейчас не ест.

Елена Тимошина

В больнице есть столовая, в которой готовят для пациентов.
Каким бы ни было состояние ребенка, голодным его никак не могут оставить, тем более на 2 суток.
Звоните и уточняйте, что и как. Пусть и отвечать будут сухо или недовольно, зато вы больше узнаете и не будете седеть, сидя дома, пока ребенок в больнице.
Как минимум, ребенку должны вводить глюкозу.

В.
Валентин ...

как получите анализы валите от туда!!!

Николай Батагов

принести рис в больницу

ребеночку то сколько?

Елена Шаломеева

Попросить что бы кто нибудь принес

Юля Крапивина

Разговаривайте с врачом, добивайтесь от нее ответов на свои вопросы.
В случае необходимости привезите необходимые продукты из дома.