Лена-Алена Еленова

Болею с декабря-бронхит, ангина, ветрянка вместе с ребёнком, опять ангина, в больницу с ребёнком попала (аллергия была)

И когда муж забрал нас из больницы в эту же ночь ему (мужу) стало плохо и он упал в обморок. Я вот думаю-это просто совпадения или может кто что сделал нехорошое нам. Я дальше болею-уже со щитовидкой проблемы обнаружили и по-женски есть проблемы. Я никогда так не болела-я вообще редко болею (до этого случая). Что это бы значило. Спасибо

Koroleva Svitlana

вирус затронул всех без исключения