Елена Зимина

что делать если болит поджелудок у ребёнка ( больницы закрыты )

Иришка Голованова

вызывать скорую

Татьяна Захарова

Есть больницы где сидит ночью дежурный врач, если конечно вы не в деревне, а так пусть кефира попьет или молока.

Владислав Плиско

Закрыты поликлиники, а больницы принимают круглосуточно, если к ним по скорой приехать.

Dovlet Esenov

Скорую вызывайте, больницы закрытыми быть не могут...

Артем Пупынин

А вы уверены точно, что это поджелудка? Лично мне ( а у нас могут быть разные причины) , помогала но-шпа и аллохол (желчь с чесноком)