Ровшан Вихров

что делать если тампон застрял? и нитка от него оторвалась. как достать: все больнице закрыты

J*
Julia ******

Необходимо расслабиться, присесть на корточки и потужиться и попытаться извлечь его пальцами (в инструкции по тампонам должно быть написано) . Если не получится, увы, необходимо к гигекологу.

Роман

Почитаешь, люди дебилы-а уж мужики-вы бы матушкам своим давали советы. Не паниковать, вымыть руки с мылом, обсушить, присесть на корточки, коленки развести в стороны, расслабить мышцы промежности, на выдохе аккуратно ввести кончики пальцев-большой и указательный во влагалище-подцепить край тампона и извлечь, принять душ, вымыть руки, и покупайте тампоны подороже.

Юрий Пасичник

Нужно заткнуть все дыры (ноздри и т. д) кроме той где застряло и чихнуть

Дмитрий Харитонов

Ты где живёш?
Неотложки и травмпункты, а также отделения скорой помощи открыты всегда и круглосуточно!

Ренат Мухаметжанов

Ой, умные все такие, просто страсть! А выше через пару ответов один такой умник спицу в член пихал, пока не обломалась! И чем он думал, интересно?
Если сама не можешь достать, лучше травмопункта никто не поможет! Попробуй еще спринцовкой полить туда, тепленькой воды, можно с разведенной чуть розовой марганцовкой, а можно, и без марганцовки, кипяченой. Набери в маленькую спринцовку и спринцуй туда, пока тампон не набухнет! Может тогда спустится ниже, или зацепить его сможешь. Только сильно далеко спринцовку не заводи, а то еще глубже затолкнешь!
Здоровья!

Samvel Atayants

руками)

Алексей

потужься-сам выйдет.

Ир
Ирка

пальцами, ногтями. лучше в душе это делать.

Анна Саламатина

супер-момент на указательный палец - и туды его. выдержать 30 сек. - и обратно ))

Оксана Абдулханова

пальчиками. Смотри, а то ещё понравиться.

Янина Плетнёва

Есть черти, которые лижут вам киски, они точно справятся, языком достанут. срочно вызывай кунилиза.

Паша

сегодня понедельник.. . как могут быть больницы закрыты???. на худой конец, есть платные клиники.... так что, вперед...

Александр Shulbert

Попрыгай посильнее должен продвинуться к выходу.

Лёха ***

на корточках потужиться.