Прочее о здоровье и красоте
Что делать: рыбная кость застряла в горле, когда елa рыбу?
Но сегодня утром проснулась пить воду могу, а вот есть совсем больно .(( сейчас еще и температура 37,3. К врачам сейчас никак не попаду, что можно сделать в этой ситуации?или подождать до утра и пойти к лор врачу? Глубоко засела - снаружи не видно, колет...
в больницах бывают дежурные врачи! вытащат не переживайте! вызывайте скорую! нечего ждать !!!нечего самолечением заниматься, если уже температура поднялась -восполительный процесс пошёл! какая там корка хлеба???
Больше ешьте корки черного хлеба, должна проскочить, а если нет, то скорую вызывайте.
лучше в скорую обратиться, они должны помочь....
попробуйте проглатывать небольшие кусочки хлеба с корочкой. не разжовывая.
Говорят, что нужно корочку хлеба подсушенную съесть, но при том что температура поднялась, я бы все же нашла время для врача.
Съеште корочку жесткого хлеба, вот увидите все пройдет. У меня тоже самое было) К врач ходить не советую, они из одной болезни сделают 500
Скорее ешь сухарики или галеты, крекер
Попробуй (заставь как нибудь) себя сьесть хлеб. У меня был такой случай хлеб очень помог. Если же не получится то в больницу.. ((
У нас была такая ситуация. Лучше не тяните, вызывайте скорую. Удалят. Неприятно, но что делать. Если дотянете до утра, то место, где застряла косточка припухнет, будет сложнее вытаскивать её. А температура может быть от нервного стресса и испуга. Выздоравливайте и удачи!
В больницу или проглати корки хлеба да много и сразу чтобы ее выбить будит больно но выйдет надеюсь но лучше к врачу хоть и лору
попробуй проглотить корочку хлеба, если не поможет тогда уже в больницу...
У меня неоднократно были такие ситуации. Если сразу не помогла корка хлеба и ощущения как будто кость в горле - конечно иди к врачу. Но по- моему опыту - когда я делала рентген и глотала кишку чтобы обнаружить кость - то оказывалось, что кости нет, а есть огромная царапина внутри - которая в общем-то и дает эту боль. (так было 2 раза в моей жизни).