Прочее о здоровье и красоте

я нечайно проглотила шарик от пирсинга и он застрял в горле что делать?

шарик был не большой, но при любых моих попытках его вытащить ни чего не происходило помогите плиз....
Пока ничего страшного не случилось. Попейте воды - он сам пройдет. То что вы чувствуете в горле - это остаточное чувство и скорее всего шарика там уже нет. В понедельник лучше сходите на рентген.
Виктория .
Лучший ответ
жди, када вскроют
Женя Василатий
врач.
Хорошо, что не термометр проглотила. Там шариков куда больше.
Глотай. А выход он сам найдет.
Попробуй съесть крку чёрного хлеба не запивая водой.
Sayohat Mirzoeva
Не может такого быть! Как он застрял, если маленький? В любом случае пейте много воды, что бы он прошол. А вообще ничего страшного, его многие глотают и не по одному разу)))))
Милашка *******
многие глотают, почитай форумы про пирсинг, хорошо, что не штангочку. Запей водичкой хорошо. Вода дырочку найдет, а вот к врачу сходи обязательно!
вскрытие покажет
тебе нужно к врачу, чтобы он тебе его вытащил
мда.... эт серьезно.... так ты его проглотила? или он застял? если проглатила то нечего, а вот если застрял то к врачу!!!!
сходи к врачу, заодно голову вылечишь.
да чё вы пугаите, вскрытие и тд. ну проглотила, поешь твёрдое что нето, как выше сказали корку чёрного хлеба и запей водой, большими глотками, и как опять же уже сказали, что скорее это остаточное чувство, шарик скорее уже прошёл, но всё-таки чем раньше обратишься к врачу, тем лучше для тебя. Удачи