Прочее о здоровье и красоте

У меня осложнения в пупке после пирсинга и люди злорадствуют,говорят,что нехерн делать было!Стоп,а я не делала ради

сепсиса,ради уродливого шрама,я делала это исключительно в других целях,в том,чтобы быть красивой,а не делала это кому -то во вред!!!Я не понимаю почему люди такие???Ответьте пожалуйста Ведь никто ничего не может предугадать
Бог ты мой вам тут насоветут!!! !
У меня у самой пирсинг пупка носа и языка невкоем случае не пользуйтесь ПЕРЕКИСЬЮ
На пупочке вам не мясо прокалывали а кожу промывая перекисью кожица усыхает и становиться тоньше и тоньше в итоге серёжку отторгает ваша кожа и отслаивавшись она просто спадёт
У меня было так когда я прокалывала первый раз и было нагноение и как вы выразились жирок
Вообщем это не жирок а это воспаление и нагноение, серёжку нужно очень лёгонькую вешать которая не цепляется
Я танцую танец живота люблю красивые серьги с перышками со всякими сверкалочками но после выступления одеваю лёгкую золотую серёжку
Значит слушай если не хочешь потерять пирсинг на пупке
Промывать нужно исключительно Мероместином или Хлородикседином если у тебя есть нагноение купи Левомиколь и смажь весь пирсинг потом на ночь заклей ватным тампончиком, утречком промой
и так пока не пройдёт нагноение!! !
И по поводу серёжки это важно тяжёлые серёжки делают микронадрывы.. .
Не знаю как у Анны пирсинг жив после перекиси остался фантастика!!!! Или тупо враньё!
Почему нельзя делать пирсинги не пойму почему нельзя делать красивые тату, если вы с годами становитесь ленивыми изнемождённами бабками и дедками которые до ванной комнаты лень доползти это дело каждого личное
А я например не собираюсь в 40-50 лет стать страшной толстой бабкой которая раз в 2 недели волосы подстриженные под нолик моет!!! Боже упаси!! !
Милашка Barby
Лучший ответ
У меня знакомая как-то сделала и у неё аллергия пошла по всему телу, теперь от кожанного она не вылазет и там еще че-то вскочило на месте пирсинга и бижутерию тож носить нельзя терь, кожа чувствительной стала. Так что прежде, чем что-то сделать, подумайте хорошенько, благо у той дурехи деньги есть, она и лечится дорогими лекарствами, а вы что делать будете ???
всавь замок амбарный сразу все пройдет, только на ключ закрой а то вылетит
купи спиртовый раствор хлорофилипта и попробуй попромывать, а потом помаж мазью БОРОПЛЮС -должно помочь
Olesya Gumar
точно в Африке живёт . Там пупок можно долго демонстрировать.
А в России - кольцо повесила свитер накинула и пошла вся такая красивая и ууумнаяя - просто жуть
пирсинг это не красиво. издевательство над телом
Наверное не нехрен было делать, а нехрен было делать хрен знает как и хрен знает где?
вам надо к врачу, чтобы помогли с ранкой.
Как я уже советовала обрабатывай дырку перекисью водорода по нескольку раз в день.
Мне врач советовал.
А на людей не обращай внимание, какое тебе до них дело! Глупые, помочь нечем, а с осуждением лезут.
мой совет высуньте серьгу....
Сейчас много таких людей - не умеют добро творить и другим мешают. Не обижайся на них и, главное не будь такие, как они.