Леха Поставнев

У супруга сильная аллергия уже ближе к бронх. астме? Как помочь, может сменить место жительство?

Аллергия началась 4 года назад, после смены места жительства - переезд из г. Кемерово в Челябинскую обл, выявили на пыль.... но он очень плохо себя чувствует в морозы и при высокой влажности на ул. Сильный кашель, задыхается.... насморк и чихание.

Станислав Романов

Тавегил пусть пьет.

Михаил Филатов

ну это скорее вопрос к медикам либо к нам

Евгений Иванов

Не пробовали пить сок Ханго? Это сок мангустина.

Ал
Александр

Раз выявили на пыль, то купите ему Превалин. Это гелеобразный спрей для носа. Работает просто - создает на слизистой защитный барьер и не пускает аллергию внутрь. Пшикать нужные каждые 4-6 часов в зависимости от тяжести аллергии. Совершенно безопасен, т. к. разработан для беременных и кормящих.
Сама пользуюсь при сезонной аллергии.