Юрий Ледяев

Лежал в больнице полгода назад, не взял справку. Сейчас могут ее отдать?

Ситуация следующая. Меньше полугода назад, в апреле месяце, от военкомата лежал в больнице. На работе отпустили на добром слове из-за хороших отношений. Справку, сказали, можешь не брать. Не взял. Отношения пару недель назад испортились, уволился. Не был в отпуске год, Теперь не хотят выплачивать неотгуленный отпуск. Тип мой отпуск я провел в больнице, а официально хотят сделать что прогулял. ВОПРОС : Могу ли я сейчас приехать в военкомат или больницу и получить справку о том, что проходил мед. обследование?
P.S. Люди, какие бы не были отношения, ВСЕГДА берите все справки и документы, подтверждающие ваше местонахождение и причины. И храните их. Обязательно когда-нибудь пригодятся.

Ек
Екатерина

Через письменное заявление на имя главного врача оформят выписку из истории болезни. Через архив. Заявление подать секретарю в приемной больницы, где проходили лечение. В отделении никто этим заниматься не будет.

Та

Медицинская документация хранится пожизненно, значит копию выдадут, хотя возможно и не бесплатно

Ольга

должны отдать сходи затребуй

Ел
Елена

дадут, поднимут архив и справку и копию выписки из ИБ