Сергей Машковский

При выписке из больницы дают какую форму справки? Или больничный лист?

Перизат

Больничный лист, ни каких справок не выдается, после стационарного лечения!!

Алена

БОЛЬНИЧНЫЙ и выписку из истории болезни.

Юл
Юлия

если режима не нарушали - больничный. с больничный идете в поликлинику к специалисту по профилю - он решает вопрос о закрытии больничного или его продлении

Олеся

Больничный лист дают

Марина

Я много раз лежала в больницах, всегда дают больничный лист, только стационарный режим в нем указан.