Ольга Хайруллина

больничный лист какое время его выдают

Закрывают больничный по истечении 120 дней после операции хотя ещё невесь курс химиотеропии прошла и лучевой терапии. Направляют на МСЭ и закрывают больничный лист. Законно ли это

Ан
Аня

у вас более насущные вопросы есть . так что не это даже уже главное . и не инвалидность а состояние здоровья больной ..

Марго

Да, максимальная продолжительность больничного листа 4 месяца. Потом на инвалидность.