Алексей Ш

Во время больничного сделал заявку на замену медполиса, выдали временный! Вопрос! Как будет оплачиваться больничный лист?

Ваня Бахмутов

как бычно

Наталья

У вас что на работе для оплаты листка нетрудоспособности полис что ли спрашивают? Оплачивается в обычном порядке не зависимо есть у Вас полис или нет, важно что у Вас есть лист нетрудоспособности и его обязаны оплатить.

Елена Кадлен

Оплата по больничному не зависит от вида полиса: временный, постоянный, бумажный, пластиковый - действуют все полисы одинаково. Зависит от стажа работы.