Танюшка Лукина

Правы ли врачи что не дают больничный лист?

У меня на протяжение второго года диагноз Остеохондроз шейного и грудного отдела, с января месяца началось сильное обострение с болевыми синдромами, пролечившись в больнице выписали ни чего не проходит я ушла на больничный опять 2 недели пробыв на больничном проколов Вольторен, сдвигов ни каких боль так и держится и появилось сжение в плечах проработав 2 дня, я работаю на заводе литейщиком и поднимаю в день по 40 коробок весом 10 кг одна. , сегодня пошла в больницу мне сказали что так часто они не могут давать больничный и сказали при этом ищи другую работу или нужно было учится !!!лечещий невролог написал в карточки что требуется госпетализация, диагноз остреохондроз с болевым синдромом. В больницу меня не положили так как я в феврале уже там лежала. сказали часто не могут ложить только в год 2 раза. А заместитель глав врача сказала что больничный дать не могут т. к . не написано слово что обострение! ! А просто болевой сидром.... Как мне быть ???я не могу работать.. . а на другое место перевестись полегче, как освободится только смогу а когда это будет не известно

Спасибо но в клинику без обследования смысла нет ехать а МРТ у нетя только 7 мая вот и спрашиваю должны они довать больничный или нет

Работы у нас как таковой нет а по образованию я штукатур-маляр так что смысла нет менять работу везде хорошо там где нас нет и уборщицы вёдра таскают и продавцы товар сами принимают и таскают так что где лучше даже незнаю...

Юлия Пухова

Ну вылечитесь Вы и пойдете опять тяжести таскать. Вам проще угробить себя, чем найти другую работу?
Тут советовать что-то по получению больничного даже клавиатура не поднимается.

Ирина

что могу сказать. . требуйте направление в специализированную клинику. коли так. улучщений нет

Дима Задиран

Смените работу, понятно же, что из-за нее вы мучаетесь. Ну пусть поменьше платить будут, зато чувствовать лучше себя будете.

Любовь Ермилова

Если вам отказывают в оформлении листка нетрудоспособности или госпитализации, напишите жалобу в Управление здравотдела вашего регина.