Виолетта Молодцова

Народ посоветуйте хороший Фрапс или типо таво чтобы можно было снимать то что делается на мониторе.

Народ посоветуйте хороший Фрапс или типо таво чтобы можно было снимать то что делается на мониторе (т. е я хочу в игре видео длинное)

Андрей Голованов

у меня есть такой, могу поделится.

Дарья

Bandicam но имхо ресурся побольше кушает чем фрапс из за того что на лету перекодирует и сжимает видео....зато не как у фрапса с файлами чудовищного размера http://www.rutor.org/torrent/244034/bandicam-1.8.5.303-2012-pc-portable

Супер

ФС Кэпчер. фрапс чушь.

Ольга Васина

Таких много! Сам поищи .Умник ...