Ксения Леонова

Какой программой снимать монитор?

Какой программой лучше снимать монитор чтобы было норм качество? Хочу делать обзоры игр на ютуб .
СПАСИБО !!!

Виктория

Fraps, Sony vegas

Be
Beliz

SolveigMM HyperCam 3.5.1211.29 (2012)
новая версия популярной программы HyperCam, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Позволяет захватывать и записывать действия на экране, видео изображение и звук в AVI, WMV/ASF файлы с возможностью дальнейшего редактирования записанного материала. Помогает удобно и быстро создавать видео презентации, обучающие ролики, демо-клипы, сохранять проигрываемые фильмы, музыку или игры. Управление может осуществляться с помощью горячих клавиш, которые можно изменять в разнообразных настройках продукта. Интерфейс командной строки делает возможным использование HyperCam для автоматизации и встраивать процесс записи в другие приложения. Программа может быть установлена на портативное устройство хранения данных

Функции и возможности:
- Красивый, удобный, интуитивно понятный графический интерфейс
- Запись происходящего на экране в AVI, WMV/ASF файлы
- Сжатие захватываемого звука и видео
- Редактирование созданных файлов встроенным HyperCam Медиа Редактором
- Удобная и продуманная система текстовых примечаний
- Возможность записывать как указанный регион так и конкретное окно
- Возможность передвигать записываемый регион
- Возможность ставить запись в паузу и затем ее продолжить
- Захват видео в режиме overlay
- Горячие клавиши на основные действия с возможностью их переназначения
- Возможность установки на портативные устройства, например USB флэш-карты

Процедура лечения:
Установить программу, не запускать, копировать SMM_HyperCam.hc3lic в папку с установленной программой.

Елена Самойлова

iGame Capture Pro - для записи игр
Dxtory - это программа для записи видео из игр и прочих приложений поддерживающих DirectX и OpenGL. Dxtory является отличной альтернативой популярному Fraps у - программа имеет в разы больше настроек записи и позволяет записывать видео с игр гораздо быстрее, чем ранее упомянутый Fraps