Дмитрий Грачев

вопрос женщинам? что может быть уже 12 дней задержка мес зделала тест на беременость показывают отрицательно непойму

Ольга Шапочкина

Нарушение цикла, сходите к гинекологу

Юлия

гормональный сбой. может перенервничали

Елена Добрынина

Если беременности нет 100%,то предлагаю вам купить в аптеке траву "Девясил",она дешёвая. Один раз выпейте на ночь, утром пойдут. Гарантирую!!!!

Нина Леонтьева

Смотря какой возраст. После сорока.... (в редких случаях -30) начинается подготовка организма к смене его дальнейшей деятельности .
Но такое бывает и когда подстыл (сейчас это актуально) .
Если не сложно, конечно лучше проконсультироваться у врача.

Денис Клюев

чтобы исключить подозрение на беременность, сдайте кровь, тест не всегда безупречен

Анастасия

у моей подруги до 4 месяцев не показывал тест, а беременность была. Попробуй тест другой фирмы, либо анализ крови на хгч, тогда точно скажут есть беременность или нет.

Алина Козуляк

Вы вчера задавали этот вопрос, не так ли?

Алексей Елистратов

сделайте еще один тест и сходите к врачу