Алексей Степанов

незнакомая девушка сидела сзади меня в троллейбусе и когда я к ней повернулся она посмотрела мне в глаза и улыбнулась

а через несколько секунд сказала подруге - Я его боюсь.. .
Скажите что это значит??? ?

Мадина Мырзахметова

Может, хотела привлечь Ваше внимание? Чтоб Вы сделали милую мордашку и убедили ее, что бояться вас не стоит))

xipar

ты наверное страшный )))))))

Виктор Малин

Возможно, Ваш взгляд был слиииишком пристальный!)

Дониер Зияев

приняла тебя за сумасшедшего)))

Марк

может она больная

Андрей Борзов

Вот почему в России если человек улыбнулся, то он больной) ) А за границей если ты хмурый, то ты больной)) . Девушка оказалась хорошей, радуйтесь, может вы ей понравились).