Лида Юмашева

встретились глаза с незнакомой девушкой Вопрос в нутри

в автобусе потом я начал просто смотреть ей в глаза ну понравилась ...правдо старше лет на 5-8 . так вот после того как глаза наши встречаются она просто поворачивается и начинает хихикать и самому смешно Почему!?

Лю
Людмила

Она должна была тебе на шею повешаться? )
Смех - это карт-бланш на штурм.

Владимир Иванов

Она наверно подумала "Блин, млачше меня"))Ну я думаю, ей стало смешно, так как, да разные причины могут быть...))