Ма
Мария

Во сне покупаю билеты на поезд, еду одна, но беру почему-то два билета (они красного цвета) . К чему сон?

Тимур

Красный цвет символизирует активность. Возможно, подсознание хочет сказать, что у вас кого-то или чего-то не хватает. Впрочем, во снах с предметами часто происходят метаморфозы. Чтобы их контролировать, можно изучить методику "Осознанных сновидений" или "Йогу сновидений" В интернете на эту тему достаточно информации.