Петр Черешнев

как запустить мультиплеер в call of duty mw3

я узнал как поиграть в калду 3 по инету . Нашел видео с инструкцией там было сказано что надо скачать некоторые файлы, среди этих файлов был вот такой: TeknoMW3. когда я его запускаю он выдает вот такой текст : "that this is your first time running our loader, you must first set your nickname" (Кажется, что это ваш первый запуск нашего загрузчика, вы должны сначала установить свой ​​ник) . Но какой ник?? ? я пробовал придумать но нельзя т. к программа эта сразу прекращает работу. Что делать?

игра то есть. Да я знаю что лучше лицензию купить, но влом деньги тратить на игры .

и там все можно сделать без покупки мне прост ник нужен и все ну может и пароль. просто не знаю где регаться

Дарья Левандовская

Никак, надо скачивать игру

Поплаухин Валерий

чувак, чтоб поиграть по сети нужно игру купить! так ты не поиграешь, максимум в спецоперации и то по танглу, иди купи лиценку, ну дорого да, а что ты хотел?

Nastena

Проще купи игру стоит она не много, зато все как надо и никаких проблем. И когда уже в России займутся пиратством, скоро нам вообще никаких игр не будет поставляться из за таких как ты не ценящих чужой труд.