Света Кладкова

Формирование нового политического режима в РФ? Какой режим сформировался в РФ помле распада СССР?

Дмитрий Новоторцев

По сути всё осталось на своих местах. Только названия всему этому дали другие. Более "звучные и значительные".

Дима Курильский

че такое режим, утром на работу вечером интернет, весь режим.

Эльмир Мамедов

при ельцине- авторитарно-олигархический, при путине- авторитарный реформизм