Людмила

Найдите пожалуйста любую информацию про Гаврилюк Анастасию . Только ответ с сайтом я не зашитываю!

Сергей Ализгаров

Настя Гаврилюк ищет информацию про Гаврилюк Анастасию ??!
Ты странный человек, однако. Как будто все знают эту Анастасию. .

Найти информацию? Как? ! без сайта это невозможно! Мне что, ей звонить и спрашивать, чтоли? !

И вообще, это не вопрос, а просьба, а на проекте Ответы@mail.ru задают вопросы.