Михаил Шестопалов

Вы любите Анастасию Сиваеву????

Меня))))

Римма Антипова

Да, эта актриса довольно хорошо играет, и красива очень. Хочется увидеть ее в более серьезных фильмах, а не в Папиных дочках.

Евгения Григорьева

Я люблю родителей, Мужа и детей своих.
А остальные.. . могут нравится, быть симпатичны....

Татьяна

Вы прекрасны, спору нет, но.... я другому отдана... ну, и т. д. ! :-)))) С Новым Годом! Счастья Вам!

Анна

да в нашей стране папины дочки пользуются большим спросом а вас героинь я и все мои одноклассницы обожаем

Станислав Романов

Мне нравится эта актриса. Интересная. Самая лучшая роль из дочек в "Папиных дочек" у нее. Не легко столько времени играть роль гота (причем играть воистину великолепно), а потом резко поменять этот образ на противоположный и все равно отыграть прекрасно.

Roman

Хорошенькая

Игорь Татаринцев

Да, она хорошая.
А причем тут меня"?!